100
Petite dague avec poignée et fourreau en argent à décor de motifs floraux
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPetite dague avec poignée et fourreau en argent à décor de motifs floraux
Argent bas-titre ciselé et gravé
Turquie, XIXe siècle, Empire Ottoman
Longueur 35 cm