349
Estimation :
80 - 120 EURRobert PIERINI (1950)
Vase ovoïde à talon et col aplati en verre satiné à décor abstrait polychrome irisé. Talon et bord du col en verre bronze irisé
Signé et daté 1986 à la pointe
H : 21.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES