84
Statue grandeur petite nature en terre cuite représentant une femme symbolisant le Printemps tenant une rose à la main et retenant des fleurs dans son tablie
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURStatue grandeur petite nature en terre cuite représentant une femme symbolisant le Printemps tenant une rose à la main et retenant des fleurs dans son tablier. XIXe siècle (éclats). Hauteur 158 cm