320
Tcharka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), munie d'une anse, à décor repoussé de fleurs. Bon état.
Moscou, fin du XVIIIe siècle.
Poids : 27,8 g
H. : 4,3 x L. : 6,5 cm