269
Estimation :
3000 - 4000 EURTRAVAIL FRANÇAIS 1940
Importante paire de bas-reliefs en stuc figurant deux femmes à l'antique portant une jarre d'eau
240 x 70 cm
(éclats)
Provenance : Thermes de Lamalou-les-Bains