308
Vide-poches rectangulaire en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor entièrement martelé. Bon état, légères usures.
Saint-Pétersbourg, 1885.
Orfèvre : fabrique des Frères GRACHEV.
Poids : 221.6 g
18 x 11.5 cm