Lot 11
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•LOT en or jaune, gris et rose (750‰) comprenant:
- un fin COLLIER gourmette plate. Chocs. Poids: 6,8 g.
- huit BRELOQUES dont deux ornées de branches de corail et sertie d'une pierre jaune. Poids brut: 13,9 g;
- une CHAINETTE cassée; Poids: 2 g.
- une PUNAISE. Poids: 0,9 g;
- un PENDENTIF serti d'un corail rouge «profil de femme». Poids brut: 4,6 g.
- deux paires de BOUCLES d'OREILLES. Poids: 4,6 g;
- une BOUCLE d'OREILLE dépareillée. Poids: 1,9 g;
On y joint une MONTURE de BAGUE en platine (950‰). Dessertie. Poids: 8,3 g.
Et deux BRELOQUES (Haï, Torah) et une BAGUE sertie de pierres vertes en or jaune et rose (585‰) 14 carats.
Poids brut: 12,7 g.
Mes ordres d'achat