Lot 37
1 400 - 1 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•Fine BAGUE «deux cœurs» en or jaune (750‰) serti d'un rubis et d'un saphir ronds, entourés de diamants taille ancienne. Travail anglais, époque Victorienne.
Doigt: 59. Poids brut: 3,1 g.
Mes ordres d'achat