Lot 37
Estimation :
1400 - 1600 EUR

•Fine BAGUE «deux cœurs» en or jaune (750‰) serti d'un rubis et d'un saphir ronds, entourés de diamants taille ancienne. Travail anglais, époque Victorienne.
Doigt: 59. Poids brut: 3,1 g.
Mes ordres d'achat