Lot 47
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•MONTRE de COL en rose (750‰) ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc (taches), double minuterie. Usures.
Travail français, vers 1900.
Cal.: 30 mm. Poids brut: 26 g.
Mes ordres d'achat