Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 850EUR

•Longue CHAINE GILETIERE en or rose (750‰) retenant une double chaînette et deux coulants ornés de turquoises et demi-perles. Accidents et manques. Travail français, vers 1900.
Long.: 140 cm. Poids brut: 25,7 g.
Mes ordres d'achat