Lot 48
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•Longue CHAINE GILETIERE en or rose (750‰) retenant une double chaînette et deux coulants ornés de turquoises et demi-perles. Accidents et manques. Travail français, vers 1900.
Long.: 140 cm. Poids brut: 25,7 g.
Mes ordres d'achat