CHINE - XXe siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE - XXe siècle

Petite sellette en bois, à décor en incrustation de nacre de motifs floraux, le plateau incrusté de nacre, la bordure et l'entretoise de motifs végétaux styli- sés.
H. 76 cm. Diam, plateau 34 cm
Mes ordres d'achat