1
Tampon d’impression textile Bois
Tampon d’impression textile Bois Iran, XIXe siècle Dim. 17 x 17 cm Ce tampon d’impression persan est orné d’une calligraphie dans un cartouche central, encadré par deux frises à décor floral.
Estimation : 200.00 - 300.00 EUR