ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
«Le Christ et les Saintes femmes» huile sur toile rentoilée (manques et restaurations anciennes) 84,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat