Dans le goût de l'école du Nord du XVIème siècle

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 300EUR
Portrait d'un couple
Huile sur panneau. Beau cadre italien polychrome chantourné et orné de colonnes corinthiennes 44 x 31 cm hors structure (accidentée)
Mes ordres d'achat