École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
«Portrait de dame tenant un ouvrage» Huile sur toile, ovale
84 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat