Attribué à Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 43
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Elégante devant les Tuileries
Aquarelle porte une trace de signature datée «87» en bas, à gauche, située Paris en bas, à droite
19 x 26 cm
Mes ordres d'achat