BROUARD Fred (1944-1999)

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BROUARD Fred (1944-1999)
Une paire d'appliques murales en bronze, une signée et numérotée 1/8 et montée sur sa plaque en métal. H: 68
Mes ordres d'achat