CARTIER

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 190EUR
CARTIER
BRACELET modèle «Santos» en or jaune (750‰). Signé CARTIER et numéroté.
Accompagné d'un certificat de CARTIER. Long. : 19 cm. Poids : 4,4 g.
Mes ordres d'achat