BRACELET en or jaune (750‰) orné de quarante... - Lot 12 - Boisgirard - Antonini

Lot 12
Estimation :
660 - 800 EUR
BRACELET en or jaune (750‰) orné de quarante diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat