MAUBOUSSIN

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 220EUR
MAUBOUSSIN
BAGUE «fleur» en or jaune (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important.
Signée MAUBOUSSIN, Paris. Dans son écrin. Doigt : 51. Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat