HERMES

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 773EUR
HERMES
BRACELET en argent (925‰) à maille marine. Légères usures.
Signé HERMES. Dans son écrin.
Long. : 17,5 cm env. Poids : 77,2 g.
Mes ordres d'achat