ECOLE XXème siècle

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 232EUR
ECOLE XXème siècle
Porte de Meknes
Aquarelle, trace de signature en bas à droite 43 x 43 cm
Mes ordres d'achat