Timbale en argent (925 ‰) à décor festonné... - Lot 221 - Boisgirard - Antonini

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Timbale en argent (925 ‰) à décor festonné et pointillé, monogrammée dans un médaillon ovale fleuri.
Poids : 88 g
Mes ordres d'achat