Dressoir en bois naturel mouluré à décor... - Lot 276 - Boisgirard - Antonini

Lot 276
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 773EUR
Dressoir en bois naturel mouluré à décor néore- naissant ouvrant par un vantail à décor de deux griffons ailés.
186 x 83 x 41 cm
Mes ordres d'achat