Coiffeuse en placage de marqueterie reposant... - Lot 295 - Boisgirard - Antonini

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
Coiffeuse en placage de marqueterie reposant sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV 74 x 82 x 43 cm
Mes ordres d'achat