Pendule en bronze doré sommé de Venus et... - Lot 296 - Boisgirard - Antonini

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 417EUR
Pendule en bronze doré sommé de Venus et l'amour.
Epoque restauration. 50 x 36 x 12 cm
Mes ordres d'achat