Paire de flambeaux en bronze dorés à décor... - Lot 297 - Boisgirard - Antonini

Lot 297
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Paire de flambeaux en bronze dorés à décor de feuillages, guirlandes et draperies.
Style Louis XVI Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat