Suite de 6 fauteuils en bois naturel d'époque... - Lot 306 - Boisgirard - Antonini

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de 6 fauteuils en bois naturel d'époque Louis XVI.
Six Estampillés N, COURTOIS et un estampillé LANGLOIS (renforts, accidents et parties refaites).
88 x 57 x 50 cm
Mes ordres d'achat