Ensemble en acajou et placage d'acajou comprenant... - Lot 327 - Boisgirard - Antonini

Lot 327
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble en acajou et placage d'acajou comprenant :
- un miroir à colonnes détachées 80 x 54 cm
- un buffet à deux vantaux ouvrant par un tiroir en ceinture 86 x 100 x 48 cm
XIXème siècle
Mes ordres d'achat