Table en acajou et placage d'acajou reposant... - Lot 348 - Boisgirard - Antonini

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
Table en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds galbés terminés de griffes retenant une boule.
Décor à enroulement et godrons torsadés. Travail probablement anglais, XIXème siècle Hauteur : 70 cm - Diam : 66 cm
Mes ordres d'achat