VAN HEEMSKERK Egbert "L'Auberge" Huile... - Lot 111 - Boisgirard - Antonini

Lot 111
Estimation :
1200 - 1400 EUR
VAN HEEMSKERK Egbert
"L'Auberge"
Huile sur toile non signée
33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat