Stéphane MAGNARD (1917-2010) Le souk Aquarelle,... - Lot 137 - Boisgirard - Antonini

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Stéphane MAGNARD (1917-2010)
Le souk
Aquarelle, signée en bas à droite
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat