GOERG Edouard Joseph (1893-1969) "Le mariage... - Lot 144 - Boisgirard - Antonini

Lot 144
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GOERG Edouard Joseph (1893-1969)
"Le mariage rural »
Huile sur toile, signé en bas à gauche, titre au
verso
73 x 92 cm
Figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre peint
d Édouard Goerg en préparation par Philippine
Marechaux et Francine Germak
Mes ordres d'achat