Ecole française XXème Côte rocheuse Huile... - Lot 152 - Boisgirard - Antonini

Lot 152
Estimation :
300 - 300 EUR
Ecole française XXème
Côte rocheuse
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat