Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)... - Lot 156 - Boisgirard - Antonini

Lot 156
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Le chemin
Huile sur carton, signée en bas au milieu
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat