Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 2
50 - 100 EUR
Résultat : 204 EUR

Neige en Bourgogne
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée au dos
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat