Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 5
100 - 200 EUR
Résultat : 332 EUR

Bord de mer, Bretagne noire
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et signée au dos
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat