Jean-Claude BERTRAND (1928-1987)

Lot 40
50 - 100 EUR
Résultat : 128 EUR

Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée au dos
24 x 19 cm (cadre)
Mes ordres d'achat