Fréderic BENRATH (1930-2007)

Lot 11
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
Fréderic BENRATH (1930-2007)
James M. William Turner, The fallacies of Hope- Les illusions de l'Espoir, Société des Francs Bibliophiles, Paris, 2005, grand in-4 oblong, réalisé par avec dix gravures originales accompagnant les poémes de Turner, tirage à 95 ex. sur vélin d'Arches, tous numérotés et signée par Benrath, ex. no 73
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue