Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 38
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 383EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition: planche de la série du Procès de Burgos II, 1971
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste 25/30, Mourlot imprimeur, Galerie de France éditeur
75 x 110 cm (à vue)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue