Fikret Saygi MOUALLA(1903-1967)

Lot 87
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Le square à Montmartre , 1948
Encre brune , signée et datée en bas à droite, traces de colle
29x22,5cm

My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue