Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 113
Go to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 404EUR
Nature morte cubisante au pichet
Huile sur panneau, signée en bas à droite
60 x 73 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue