Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 115
Go to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 404EUR
Village du sud de France
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
70 x 60 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue