Henryk LEWENSZTADT (1893-1962)

Lot 116
Go to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 766EUR
Nature morte au poisson
Huile sur carton, signée en bas à gauche
50 x 61 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue