Celal UZEL (1901-1965)

Lot 137
Go to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Celal UZEL (1901-1965)
Mosquée en Turquie
Huile sur carton, signée en bas à droite
19 x 24 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue