Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 143
Go to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 2 552EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Atelier de l'artiste, 1947
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
81 x 65cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue