Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 152
Go to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 531EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Paysage de Bretagne (Quiberon)
Huile sur panneau, signée en bas à droite
26,5 x 35 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue