Leonardo BENATOV (1889-1972)

Lot 153
Go to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Leonardo BENATOV (1889-1972)
Portrait de l'homme, 1936 (Gabriel Courty?)
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 73 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue