Alfred ABERDAM (1894-1963)

Lot 159
Go to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 531EUR
Alfred ABERDAM (1894-1963)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite
Accidents et manques
47 x 55 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue