Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 163
Go to lot
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Fleurs dans un vase, 1949
Huile sur carton, signée en bas à droite, datée et annotée au dos
46 x 38 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue